Работа с арендатором

1 марта специалистами лесного отдела филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» при встрече с Прохоровым Н. А. были рассмотрены документы на арендуемый им лесной участок площадью 0,08 га в квартале 84 Данковского участкового лесничества для осуществления рекреационной деятельности.

Для рассмотрения были представлены:

- план противопожарного обустройства лесов на территории лесного участка, переданного в аренду гр. Прохорову Н. А.;

- соглашение о взаимодействии арендатора Прохорова Н. А. и филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» по обеспечению пожарной безопасности на территории лесного фонда Серпуховского муниципального района.

Среди других пунктов, планом противопожарного обустройства лесов предусмотрена очистка от сухой травянистой растительности и других горючих материалов на полосе 10 метров от границы участка, а также обеспечение беспрепятственного проезда к водоему для забора воды на тушение лесных пожаров.

В процессе рассмотрения замечаний не выявлено, и документы были подписаны директором филиала «Русский лес» Вишневским В. И.